07/01/2022
На днях я че-т подумал про синдром отложенной жизни, про то что нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы начать делать (не важно что). Мне сразу же захотелось написать 10 постов в профиль, переделать свой сайт, разослать 9000000 холодных сообщений и обязательно потренироваться вечером, это тоже важно. Подумал я об этом и сказал себе "хорошо, завтра все сделаю".
В итоге я имею 0 выполненных задач, и -1 день. Явно не то, что мне нужно. Что же я сделал, когда осознал это ? Конечно же, ударился в рефлексию, я ведь очень люблю думать!
В результате я понял, в чем была проблема этих откладываний. Я хотел сделать идеально.
Конечно, лучше сделать идеально, но никогда, чем плохо, но сейчас)) Только на желаемый результат в таком случае можно не расчитывать.
Короче, что я хочу сказать:
Если ничего не делать, то ничего и не получится.
Банально ? Да.
Справедливо ? Тоже да.
Решившись - не думай.