12/08/2021
Моему профилю год!🥳
Как ни крути, назвать его блогом пока язык не поворачивается.
Все-таки для этого надо чуть больше времени и сил, но я к этому стремлюсь.
📌За это время я ни разу не участвовала в гивах, не использовала платные методы продвижения. В основном подписывались ребята по хештегам. Ну не круто ли?
📌За этот год я полностью прошла два онлайн курса и 2-дневный офлайн курс (который, если честно, меня не зацепил), еще прохожу услугбенный курс "Погружение в таргет 2.0", а также курс по сторисмейкингу "Сторис для себя. Сторис для клиента" запустила двух клиентов, запустила рекламу на себя, провела 2 консультации и взяла на ведение нового клиента.
📍 Запустила более 50 рекламных кабинетов, в том числе и себе -17, провела более 15 консультаций с клиентами, взяла на полное ведение 5 бизнес-аккаунтов.
Подняла уровень дохода 5 клиентам в более чем 2,5. С помощью настроенной мной рекламы с января общая заработанная сумма моих клиентов более 400 000 рублей. И доходы их только растут.
Да, были и неудачи, были проекты, которые не обвенчались успехом. Все дело в том, что порой к таргетологам обращаются как к последнему спасательному кругу и после вообще не хотят участвовать в жизни своего бизнес-блога совсем (но сейчас не об этом. Этому будет посвящен отдельный пост)
За это время я выросла как личность и немножко как специалист своего дела)) и поняла самое главное. Самая главная ценность всего этого - люди. Ребят, честно, кто ещё в чем-то сомневается и гадает начинать ли вести свой блог - начинайте! Прямо здесь и сейчас. Лучшего времени не будет.
Каждый день в Директ пишут люди - новые подписчики, которые вовлекаются по сторис - и это лучшая мотивация, которую можно получить, вот честно, без преувеличений.
Дальше - больше. Если ждёте волшебного пинка и знака свыше для ваших начинаний - считайте вот он😉