Sofia Supogalieva Copywriter, SMM

Sofia Supogalieva Copywriter, SMM Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di Sofia Supogalieva Copywriter, SMM, Agenzia di marketing, Verona.

Расскажите в комментариях, а что кроме работы было в вашей жизни? ❤️Софья| чешский маркетолог в MedTech-стартапе о попыт...
18/06/2026

Расскажите в комментариях, а что кроме работы было в вашей жизни? ❤️

Софья| чешский маркетолог в MedTech-стартапе о попытках выжить в чешском medtech стартапе и не забить на свою жизнь

15/06/2026

о том, как строить карьеру в чешском medtech-стартапе и не забить на жизнь вне работы

17/05/2026

пишите свои истории, как вы праздновали годовщины отношений или советуйте, на какой футбольный матч в Италии стоит сходить 😂

10/05/2026

готова стать маркетологом всех санаториев Чехии, чтобы в жизни появилась не только работа, но и отдых 😅

24/04/2026

Пишите в комментариях, как проходили ваши тимбилдинги и делитесь советами 👇🏻

А то не хочется из чешского маркетолога стать чешским безработным ))

Я очень сильно завидую людямЯ завидую тем, кто после тяжелого расставания, собирая себя по кусочкам, находит в себе силы...
12/04/2026

Я очень сильно завидую людям

Я завидую тем, кто после тяжелого расставания, собирая себя по кусочкам, находит в себе силы верить, любить и сиять.

Я завидую тем, кто после предательства находит в себе силы улыбнуться и сказать: «все в порядке, это опыт, это мой урок».

Я завидую тем, кто находит в себе силы признать самому себе, что его мечта изжила себя, и нужно сворачивать путь и прокладывать себе новую дорогу.

И тем, кто, несмотря на собственный страх, идет в новое и по щепотке выстраивает свой собственный мир.

Знаете, почему я завидую?

Они рассказывают об этом уже потом.

Когда все самое страшное позади, они уже все выдержали и точно знают: это того стоило.

И когда смотришь на эти истории, кажется, что им не было так тяжело, так страшно. Как будто для них этот путь был гораздно легче.

А я сейчас — в начале одной из этих историй.

И мне не так легко, мне очень страшно, меня до сих пор сковывает боязнь, что я совершила ошибку и что послушать себя было неправильным решением.

Я завидую этим людям, потому что они уже это все прошли.

Но если быть до конца откровенной, то я бы не хотела оказаться сейчас оказаться на их месте: когда у меня уже все получилось, и я широко улыбаюсь и говорю, что это того стоило.

Потому что сейчас я учусь находить в себе эти силы и проживать этот путь. И мне нравится, что я выбрала свернуть с дороги, которую прокладывала для себя 25 лет.

И если вы тоже сейчас стоите перед этим выбором
и думаете, стоит ли попробовать себя в чем-то новом, то хочу предупредить: будет страшно и сложно.

Но вместе с этим будет радостно, когда начнет получаться и когда вы осознаете, что вы тот самый человек, который строит для себя лучшее настоящее.

Прошел ровно год с моего первого собеседования на позицию маркетолога. В этот день я точно решила, что начну прокладывать свой новый путь в новую профессию, отказавшись от старой мечты.

И спустя год я могу сказать, что мне страшно, но у меня получается.

Подробнее об этом — в хайлайт «маркетолог» и в моем блоге. ❤️

Вот так бывает: решишь не постить какое-то время, и уже на год старше 🫣Это я так плавно подвела к тому, что мне сегодня ...
10/03/2026

Вот так бывает: решишь не постить какое-то время, и уже на год старше 🫣

Это я так плавно подвела к тому, что мне сегодня исполнилось 27. И, честно говоря, я вообще к этому не готова.

Мои знания о 27 заканчиваются на клубе twenty seven, но планов туда вступать не было, рожать детей часики пока не зовут, возможно, можно успеть стать миллионером до 30. Видимо, ближайшие 3 года этим и займусь.

А если серьёзно, то это первый день рождения, когда я чувствую тотальное спокойствие, потому что

знаю,

что сделала всё так в предыдущий год,
что не нужно больше делать никогда,
где нужно что-то изменить, а где продолжать,
что у меня так много всего впереди.

И это, наверное, лучшая часть.

Готова признаться, что мне нравится взрослеть, потому что вместе с морщинками и сединой приходит истинный вкус к жизни, и начинает получаться ей наслаждаться, а не просто её прожигать.

Сегодня без длинных итогов, потому что к чёрту их. Хочется сказать одно: я очень горжусь тем, кем я выросла, ведь в свои 20 я даже не могла мечтать, что буду той, кем являюсь сейчас.

И я очень везучий человек, потому что меня окружают лучшие и любимейшие люди, которых с каждым годом становится всё больше, и это моё самое большое счастье.

И спасибо вам, кто следит за этим блогом, моими успехами и неудачами. Я очень постараюсь, чтобы в этом году меня было здесь больше. ❤️

Я проверила гениальную теорию ведения блога за вас и совершенно бесплатно ею поделюсьЕсли вы хотите, чтобы ваш блог был ...
26/02/2026

Я проверила гениальную теорию ведения блога за вас и совершенно бесплатно ею поделюсь

Если вы хотите, чтобы ваш блог был неуспешным и вас перестали читать даже те, кто до этого вас всегда поддерживал, то:

— Выложите 2-3 рилса, которые залетят
— Киньте в сторис интригу
— Пропадите на 3 недели

Отписки, убитая статистика и часы самобичевания вам гарантированы. За этот маркетинговый совет можно не платить!

А если серьёзно, то мне нужно было вкинуть эту топорную шутку, чтобы мой внутренний критик мне самой разрешил хоть что-то написать. 🫣

Последние рабочие недели выдались невозможно тяжёлыми: сначала мне за три недели нужно было перенять дела от своего менеджера, а затем на неизвестный срок стать этим самым маркетинговым менеджером.

Проблема только в том, что когда ты работаешь в стартапе, ты занимаешь не одну позицию, а примерно 10.

Поэтому уже почти месяц я совмещаю в себе
• ассистента маркетолога
• дизайнера
• копирайтера
• PPC-маркетолога
• специалиста по коммуникациям
• секретаря
• ну и маркетингового менеджера, потому что кто-то же должен мной руководить. 🫠

Первые две недели мне было так тяжело, что не описать словами. Из-за того что я резко осталась наедине со всем хаосом, я рыдала ДО выполнения задач, ВО время И после, и каждый вечер тряслась от тревоги, шёпотом повторяя, что хочу уволиться.

На третьей неделе первоначальный шок прошёл и стало становиться спокойнее. Маркетинговому отделу (в моём лице) уже удалось принести больше продаж, чем в предыдущие месяцы, и продвинуть то, что не выходило до этого.

Работы всё ещё очень много, а часов в сутках катастрофически мало. Но тревоги и паники уже стало меньше, а это значит, что самый сложный этап пройден.

Я знаю (ну или очень надеюсь), что уже через несколько месяцев я буду благодарить себя за то, что продержалась и так сильно выросла

или окончательно выгорю и решу поменять вообще все в своей жизни. Пока можете делать ставки 😅.

Как прошла ваша зима? 👇🏻

[фото в карусели из Микулова и Берлина, ноябрь-декабрь 25 — время, когда я видела друзей и белый свет 😂]

30/01/2026

Признавайтесь, на сколько денег вас развели маркетологи Макдональдса? 🫣

21/01/2026

Давайте честно: вы за удаленку или против? 🫣

здесь о работе в чешском маркетинге и попытках жить, когда работаешь в стартапе 😂

Indirizzo

Verona

Sito Web

Notifiche

Lasciando la tua email puoi essere il primo a sapere quando Sofia Supogalieva Copywriter, SMM pubblica notizie e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Condividi