Agent JEG

Como chegar Website

Agent JEG Agent JEG
Agência de encomendas & tecnologia
China 20 a 30 dias
Maputo 3 a 5 dias
Nampula 1 a 2 dias

Oferta especial de todos os produtos para ganhar desconto:fale [Agent JEG]📍Loja cell tec service mercado central Pemba.8...
14/10/2026

Oferta especial de todos os produtos para ganhar desconto:
fale [Agent JEG]
📍Loja cell tec service mercado central Pemba.
865506450

03/10/2026

Queris fazer uma encomenda da China? Maputo? E Nampula?
Nós somos a solução:
✅Compra e venda de celulares e acessórios
✅Recolha de encomendas na cidade de pemba
✅Envio para todos os distritos (cabo delgado)
📍Visite-nos Pemba, mercado central loja cell tec service su Lda.
📞 865506450
Agent JEG

29/09/2026

✅Compra e Venda de celulares e acessórios
✅Recolha de encomendas em Pemba
✅Envio para todos os distritos (cabo delgado)
📍 pemba mercado central loja cell tec service su Lda .
📞865506450
Agent JEG

Quer iPhone? Samsung? Tecno? Infinix? Itel?Temos com garantia e preço que cabe no seu bolso!📞865506450Agent JEG 📍 Pemba,...
28/09/2026

Quer iPhone? Samsung? Tecno? Infinix? Itel?
Temos com garantia e preço que cabe no seu bolso!
📞865506450
Agent JEG
📍 Pemba, Mercado central loja cell tec service, su, Lda

Samsung A06 11.000Samsung A07 14.500Samsung A26 26.800Redmi 15 c 12.800Tecno pop 20- 12.500Tecno Spark 50- 15.800Infinix...
25/09/2026

Samsung A06 11.000
Samsung A07 14.500
Samsung A26 26.800
Redmi 15 c 12.800
Tecno pop 20- 12.500
Tecno Spark 50- 15.800
Infinix smart 20 - 12.500
Infinix smart 10- 11.500
Itel a200 - 10.500
Air pods 1.850/ 950
Smartwatch 1.900/2.800
K9 lapela 1.500
Para mais informações 📞 865506450
Agent JEG
📍Pemba, Mercado central loja cell tec service su Lda

Temos celulares disponível e acessórios para mais informações ligue ☎️ para 865506450Agent JEG 📍loja cell tec service su...
24/09/2026

Temos celulares disponível e acessórios
para mais informações ligue ☎️ para 865506450
Agent JEG
📍loja cell tec service su Lda Pemba

Faça aqui o seu pedido celulares e acessórios Pemba, mercado central loja cell tec service su Lda 📞 865506450Agent JEG
21/09/2026

Faça aqui o seu pedido
celulares e acessórios
Pemba, mercado central loja cell tec service su Lda
📞 865506450
Agent JEG

Estamos abertos faça já seu pedidotemos  iPhone Samsung tecno infinix Huawei,Redmi Itelacessórios ( capas, airpods, pelí...
17/09/2026

Estamos abertos
faça já seu pedido
temos
iPhone
Samsung
tecno
infinix
Huawei,
Redmi
Itel
acessórios ( capas, airpods, películas e mais)
📍Pemba, mercado central loja cell tec service su Lda
📞 +258 865506450
Agent JEG (agência de encomendas & tecnologia)

Estamos abertos para encomendas 📦 de Nampula, ( celulares de marca iPhone, Samsung, tecno, infinix, redmi, Huawei e aces...
15/09/2026

Estamos abertos para encomendas 📦 de Nampula, ( celulares de marca iPhone, Samsung, tecno, infinix, redmi, Huawei e acessórios.
Estamos em pemba no mercado central.
Preço mais baixo que a loja.
Taxa 1.000
e temos celulares disponível na entrega imediata.

Endereço

Natite
Pemba
3200

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando Agent JEG publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Atalhos

Partilhar