Maria Kalugina

Maria Kalugina Marketing, Sales, Product management, Brand Management

Попросила сегодня широко известную нейросеть сгенерировать как она меня представляет на основе моих запросов за последни...
21/01/2026

Попросила сегодня широко известную нейросеть сгенерировать как она меня представляет на основе моих запросов за последние 2 года.

И да, именно так эти 2 года я и чувствую.
И выражение лица такое героическое же! 😆

#чатжипити

Мой 2016. Вот тогда то все и началось!..RU/PL10 лет назад я работаю заведующей аптекой. У меня густая рыжая чОлка. И мне...
19/01/2026

Мой 2016. Вот тогда то все и началось!..

RU/PL

10 лет назад я работаю заведующей аптекой. У меня густая рыжая чОлка. И мне ужасно скучно. ( сильно позже я научусь распознавать этот эмоциональный зуд, предшествуюший большим переменам в моей жизни 😆)

А в 2016 мне скучно. Я считаю себя толстой и упорно тренируюсь в зале. 😅 Мне категорически не хватает денег на мои хотелки. Я боюсь водить машину, хоть и имею права уже 10 лет. (И страшно презираю себя за слабость)

Конечно же все началось с ' я психанула' и села за руль и поехала. Я психанула и уволилась из аптеки.

И ушла работать медицинским представителем. Первая моя работа связанная с маркетингом и продажами.

Вжууууууух (пролетели 10 лет) и вот я здесь. И действительно считаю тот год знаковым.
А как у вас со знаковыми годами? 😄

PL: Мój 2016. To właśnie wtedy wszystko się zaczęło!

10 lat temu pracowałam jako kierowniczka apteki. Miałam gęstą, rudą grzywkę. I potwornie się nudziłam.
(Dużo później nauczę się rozpoznawać ten emocjonalny „świąd”, który zawsze poprzedza wielkie zmiany w moim życiu 😆)

W 2016 roku było mi po prostu nudno. Uważałam się za grubą i uparcie trenowałam na siłowni 😅
Kategorycznie brakowało mi pieniędzy na moje zachcianki. Bałam się prowadzić samochód, choć prawo jazdy miałam już od 10 lat.
(I strasznie gardziłam sobą za tę „słabość”).

Oczywiście wszystko zaczęło się od: „wkurzyłam się”- wsiadłam za kierownicę i pojechałam.
Wkurzyłam się i rzuciłam pracę w aptece.

Zaczęłam pracować jako przedstawiciel medyczny. Moja pierwsza praca związana z marketingiem i sprzedażą.

Wżuuuuuuuch (minęło 10 lat) — i oto jestem tutaj. I naprawdę uważam tamten rok za przełomowy.

A jak u Was ze znaczącymi latami w życiu? 😄

Оказалось, что для меня очень ценно, чтобы рядом с домом была природа. Не кафе, не магазины, не красивые улочки, а леса,...
18/01/2026

Оказалось, что для меня очень ценно, чтобы рядом с домом была природа. Не кафе, не магазины, не красивые улочки, а леса, озера, реки.
Никогда не видела себядеревенским жителем, а вот же 😄

Каждые выходные теперь находим новые красивые места

Ру: Сижу пишу контент план и тексты для соцсетей чешской команде , которая участвует в ралли Дакар. На польском. Потому ...
12/10/2025

Ру: Сижу пишу контент план и тексты для соцсетей чешской команде , которая участвует в ралли Дакар.
На польском. Потому что им все равно переводить с английского или с польского. А материалы на польском у меня уже есть.

Потому что у нас с ними совместный конкурс для механиков. (В Польше мы уже такой конкурс провели и довольно успешно, поэтому чехи тоже попросили такой формат).

Скажи мне кто-нибудь лет даже 5 назад о том, что такой день в моей жизни настанет, я бы сказала что это какие-то странные фантазии.

Но нет. Жизнь оказывается сильно интереснее фантазий 😆

Pl:Teraz piszę harmonogram dla social media dla czeskiego zespołu, który pojedzie na rajd Dakar. Po polsku. Bo dla nich nie ma różnicy tłumaczenia z EN albo PL , a po polsku teksty ja już mam.

Robię to bo mamy z nimi wspólną akcję dla mechaników. W Polsce my już to zrobiliśmy i z dużym sukcesem. Dlatego Czesi też poprosili 😊

I jeżeliby ktoś mi powiedział nawet 5 lat temu, że w moim życiu będzie taki dzień i takie zadanie... Powiedziałabym, że to jakieś dziwne fantazje.

Ale jednak moje życie nawet ciekawiej fantazji 😆

23/08/2025

Co jest w samochodzie?

Razem zaprojektowaliśmy układ chłodzenia – to ważna część każdego pojazdu. Dzięki wspólnej pracy przejechała Rajd Dakar i zajęła 4 miejsce. Jesteśmy z tego ogromnie dumni! 💪🚗

A w tym roku Ty możesz do nas dołączyć! 🔧🤝

Nagraj film, wejdź w bio profilu, wypełnij formularz – i jesteś w grze! 🎬🚀

Локация на Кашубах №2.Калужская смотровая площадка. Сначала ты едешь через лес в горы примерно километр.Платишь 15 злоты...
10/07/2025

Локация на Кашубах №2.

Калужская смотровая площадка.
Сначала ты едешь через лес в горы примерно километр.
Платишь 15 злотых за подъем на вежу.
Иииии ещё 30 метров вверх по ступенькам. 😁

Но оно того определённо стоит! Красота открывается неописуемая!

#путешествияпопольше #кашубы #беларусывпольше

07/07/2025

Невозможно вывезти женщину за город, чтобы она не наснимала контент. 😄

Итак, наша локация номер 1️⃣.
Расстояние от Гданьска около 40км.

📌Gołubieński Ogród Botaniczny

Botaniczna 21, 83-316 Gołubie

#труймясто #путешествияпопольше #ездимпопольше #польшаблог

Gdańsk is beautiful even when it's f*ng cold! I love this city ♥️🥶
09/05/2025

Gdańsk is beautiful even when it's f*ng cold!
I love this city ♥️🥶

Провокативный маркетинг или Маша, какого хрена !? В общем есть у меня в голове несколько бизнес идей, которые меня весел...
22/01/2025

Провокативный маркетинг или Маша, какого хрена !?

В общем есть у меня в голове несколько бизнес идей, которые меня веселят всегда, когда я о них вспоминаю.
Знаете, такие любимые анекдоты. Бородатые,но капец какие смешные каждый раз.

Тренажерный зал с названием 33 коровы.
Прямо фильтр для людей со здоровой самоиронией.

Вспоминаю об этом каждый раз, когда таскаюсь в свою тренажёрку, где все на серьезных щах и под специальную музычку. 🥴

Если когда-нибудь кто-то реализует, чесслово, ходить буду только туда.

Пошли б со мной ? 😬

PS: Про целевую аудиторию и тестирование гипотез мне сегодня скучно. Но давайте представим, что я рассказала 😄

Немного о нейминге или маркетолог в отпуске 😄😉Выбирая название своему продукту:❗Думайте как ваша ЦА. ХАХОНЬКИ:Забавное ш...
11/09/2024

Немного о нейминге или маркетолог в отпуске 😄😉

Выбирая название своему продукту:

❗Думайте как ваша ЦА.

ХАХОНЬКИ:

Забавное шуточное название для пива - отличная идея , привлечет внимание вашей ЦА и в пятничный задорный вечер скорее всего компания молодых людей склонится попробовать пивас и выяснить
Почему же всё-таки утка. 😄

Но вот фитнес клуб "33 коровы" ( отдельная история, моя любимая идея с целой концепцией, слоганом) - скорее всего всерьез не зайдет.

РЫНКИ:
Нынче вопрос особенно актуален. Бизнесы переезжают. И даже если вы собираетесь работать только на эмигрантов, название должно быть читабельно и не значить ничего этакого в новой стране.

А то был у нас случай написания на баннере с переносом слово "C*C-ling".

Всё бы ничего но C*C - по польски - сиська. 🫤 😁

PS: ну и касательно фото.

Действительно долбаный глютен 😄 хоть в пиве его нет! Можно расслабиться шо наконец-то пошел реальный ЗОЖ.

Почему утка?
А почему бы и нет? 🦆

#нейминготбога
#имяпродукта
#маркетингначало
#маркетологотбога
#продуктовыймаркетинг

Adres

Pruszcz Gdański Gmina
80-180

Strona Internetowa

Ostrzeżenia

Bądź na bieżąco i daj nam wysłać e-mail, gdy Maria Kalugina umieści wiadomości i promocje. Twój adres e-mail nie zostanie wykorzystany do żadnego innego celu i możesz zrezygnować z subskrypcji w dowolnym momencie.

Udostępnij