Gaeva.julia

Gaeva.julia таргетолог

02/06/2022
vk.com/gaevayuliya
12/03/2022

vk.com/gaevayuliya

Ребят, почему я так радуюсь ?В 20 я забеременела и ни кто меня не готовил и не предупреждал, что дети - это ещё те ягодк...
11/02/2022

Ребят, почему я так радуюсь ?

В 20 я забеременела и ни кто меня не готовил и не предупреждал, что дети - это ещё те ягодки.

Все говорили «дети - счастье».

Но сейчас мне 25, это почти 5 лет декрета….

Это 5 лет просвещения детям.

Почему только детям?

У нас их не с кем оставить , от слова СОВСЕМ !!!!

Есть только Я и мой МУЖ !

И вот, мы с мужем, сможет начать проводить время не только с детками, но и ДРУГ С ДРУГОМ!!!

Мы своих мальчиков очень любим! Но во всей этой семейной - родительской жизни, мы забыли кто мы друг у друга.

От представления, что мы будем делать, когда дети ОБА будут в саду… мы просто в ступоре. У нас просто один вопрос … это что реально ?????

Мы очень их любим!

Но мы хотим не забывать, кто мы друг для друга, ведь в начале были - МЫ, а потом уже дети.

Да и какой тут ТРЕТИЙ?

Это время … снова Пеленки, зубы , подгузники , кормить с ложки … Неееет!

Маленькие и миленькие пупсики это конечно прикольно, но НЕЕЕЕЕЕЕТ!

Я хочу чтобы наш брак был крепкий и долгий, мы ходим пожить для себя, а для этого , нам надо , ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО, свободное время от детей.

«Рождественский поросёнок»Интересная книжка? Достаточно да.Возможно, первые две главы будут тяжелы  для деток постарше. ...
03/02/2022

«Рождественский поросёнок»

Интересная книжка? Достаточно да.

Возможно, первые две главы будут тяжелы для деток постарше. Возникнут вопросы.

Но дальше, в целом, будет интересно.

Спойлеров не будет!)

Просто книжка - про верность дружбы, как нам важен друг, на что мы готовы ради друзей. И конечно, что готовы с ними преодолеть.

ЗНАКОМЬТЕСЬ - ЖеняНу или по простому, мой муж.Почему вообще о нём решила написать?Сейчас такая ситуация, из моих сторис ...
03/02/2022

ЗНАКОМЬТЕСЬ - Женя

Ну или по простому, мой муж.

Почему вообще о нём решила написать?

Сейчас такая ситуация, из моих сторис вы знаете, что я заболела COVID + пневмония обоих лёгких (в легкой форме!).

Что сейчас надо мне? Время на лечение и хоть какой-то покой.

Но так как у нас двое детей, это вообще нереально. Особенно, когда и они приболели.

Женя, обычно он не берет больничный, когда просто ОРВ. Он знает, я справлюсь. Но все же, Где-то он приходит с работы раньше, где-то смену поменяет.

Но тут, он ушёл на больничный по уходу за детьми.

Спокойно лечусь я. И так же он делает то, что связано с детьми.

Легче мне? Намного. Да что там, я лежу и спокойно пишу пост, кашляю в маске, на мне ни кто не прыгает, каждые пять минут я не слышу «Мам, мам, мам»! На плите спокойно готовиться еда, которую я контролирую.

Где дети? Мочат Папу, играют в Лего, и ещё играют в зайца и волка (догонялки, прятки).

Вообщем, это очень круто, что муж дома. Помогает во всем.

P.S. В пятницу буду звонить в COVID, чтобы узнать результаты детей.

Не болейте! Будьте здоровы!

ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА ☺️Было ли у вас такое, допустим, вам лет 15 лет, вы находитесь в одном помещении с женщиной , которая ...
28/01/2022

ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА ☺️

Было ли у вас такое, допустим, вам лет 15 лет, вы находитесь в одном помещении с женщиной , которая старше вас на 5-10 лет?

Кем она вас видит? Конечно же малолеткой, и у вас нет ещё головы на своих плечах. Абсурд конечно.

Но вот вам уже не 15, а все 25, той женщине уже 30-35, но для неё вы до сих пор малолетка. Опять абсурд?

Конечно! Честно и я сама не понимаю этой логики.

Например, моим подругам, чуть за 30. Им интересно и весело общаться со мной.

Но так же, есть люди (знакомые), того же возраста что и мои подруги , а может даже и старше, которые в обществе легко могут назвать меня - «да Юля ещё малолетка».

Но только эти знакомые не знают меня вовсе, ни как не поддерживают общение со мной. А подруги, с кем мы переодически видимся и общаемся, считают иначе.

Стоп! Но им тоже было 25, когда-то, и они считали себя довольно взрослыми людьми и конечно рассудительными.

Как я понимаю это? Человек, вовсе не старается и НЕ ХОЧЕТ узнать вас. У него есть своё - я. Своё мнение, логика, взгляд на жизнь. Кроме своего мнения он не видит ни чего.

Стоит ли как-то стараться понравится этому человеку? Нет! Пусть у человека останется его полёт фантазий и иллюзий. Он так самоутверждается. Зачем разбивать его розовые очки?

Было ли у вас такое и бывает ли до сих пор?🤗

  🌿Сегодня мы семьей отдыхаем в парке «Сады Мечты» 🌿Потрясающе сказочное место в любое время года 🎄
24/01/2022

🌿

Сегодня мы семьей отдыхаем в парке «Сады Мечты» 🌿

Потрясающе сказочное место в любое время года 🎄

С разницей почти в 20 лет…
22/01/2022

С разницей почти в 20 лет…

Решила, что в новом году, хочу больше читать и менять вокруг себя свою обстановку.Я спросила у знакомых, какие книги они...
02/01/2022

Решила, что в новом году, хочу больше читать и менять вокруг себя свою обстановку.

Я спросила у знакомых, какие книги они читали и что могут посоветовать.

Очень многое, что мне написали, оказалось в списке из интернета.

Цель на 2022 год, прочитать эти книги 📚

📕КНИГИ📕

1. Алхимик. Пауло Коэльо
2. 7 навыков высокоэффективных людей. Стивен Кови
3. Сила настоящего. Экхарта Толле
4. Богатый папа, бедный папа. Роберт Кийосаки
5. Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Дейл Карнеги
6. Непроторенная дорога.Скоттом Пеком
7. Думай и богатей. Наполеон Хилл
8. Четыре соглашения.  Дон Мигель Руис
9. Как человек мыслит. Джеймс Аллен
10. Человек в поисках смысла. Виктора Франкла
11. На Самой Вершине  от Зиг Зиглара
12. Селестинское пророчество Джеймса Редфилда
13. Сила позитивного мышления Нормана Винсента Пила
14. Наука о том, как разбогатеть. Уоллес Делоис Уоттлз
15. Семь Духовных Законов Успеха Дипака Чопры
16. Искусство мыслить масштабно Дэвида Дж. Шварца
17. Бойся, но действуй! Сьюзен Джефферс
18. Разбуди в себе исполина. Энтони Роббинса
19. Сила намерения Уэйна У. Дайера
20. Что говорить, когда разговариваешь с собой. Запрограммируй свой мозг на успех! Хелмстеттер Шад

💿 Видеоуроки - На ютубе вся Нина Рубштейн

Какие книги читали вы ? Что можете посоветовать?

ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ 💭 Для моей семьи, Новый год - это больше Детский праздник с подарками, нежели чем для родителей.Нам хочетс...
01/01/2022

ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ 💭

Для моей семьи, Новый год - это больше Детский праздник с подарками, нежели чем для родителей.

Нам хочется, чтобы дети верили в добро и чудо, радовались ёлке и огонькам на ней.

Рассказ будет о Максиме и о подарке.

За месяца 2 до нового года, Макс просил, чтобы Дедушка Мороз ему подарил человек -паук - трансформера - лего.

Каждый, абсолютно каждый день, он просил это.

Мы и рисовали письмо, и он загадывал желание дважды.

Ну вот как пошатнуть веру ребёнка?

В 00:00, когда наступил Новый год, Макс в стал в кресло и закричал «Новый год, ураааааааа!».

В его глазах было столько счастья и веры в чудо, что проснувшись утром, Дедушка Мороз оставит для него долгожданный подарок под ёлочкой!

И что же было? Девятый час утра, я вышла из комнаты и вслед за мной проснулся Макс. Он слез с кроватки и закричал «ура, Дед Мороз!».

Макс стал раскрывать подарок, но оказалось что не свой, я дала ему его подарки и впервую очередь - самый заветный!

Что было? Это надо было видеть! Не описать словами, сколько радости было, в таком маленьком человечке.

С этим человек- паук - трансформер - Лего, он пробегал весь день, уснул обняв вместе с Зайкой.

Вот такой довольный, маленький человечек ❤️

Ну всё! Теперь предновогодне настроение точно есть ! Всех с наступающим Новым годом 🎄
30/12/2021

Ну всё! Теперь предновогодне настроение точно есть !

Всех с наступающим Новым годом 🎄

Address

Krasnoyarsk

Telephone

+79659073000

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Gaeva.julia posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Gaeva.julia:

Share