18/06/2020
Сейчас будет про удобное место в самом центре. Это для тех, кто устал работать дома, а я таких много знаю. Хозяйка этого антикафе, Полиночка, прекрасная фея из моего детства. Мы вмесье учились в школе. А теперь она собирает в своем кафе волшебных людей, чтобы напоить их кофе и дать им возможность удобно и безопасно поработать в наши странные времена. Будьте как Полиночка)
Почему в Белом Листе сейчас безопасно?
- Вы можете забронировать отдельную комнату и иметь свою закрытую территорию :)) Мы дезинфицируем комнаты после каждой компании.
- Регулярно проветриваем и дезинфицируем все пространство антикафе, карточки посещения.
- Следим за здоровьем и температурой сотрудников, носим маски и перчатки.
- Посуду теперь выдает бариста, ее не трогают другие люди. Ее моем строго в посудомоечной машине при высоких температурах.
- Печенье и сладости теперь можно купить в закрытых пачках.
- По антикафе расставлены антисептики для гостей.
- И еще тысяча мелочей для общего спокойствия и безопасности 💛
Приходите к нам, если вам нужно тихое, проветриваемое и приветливое место для работы или встреч.
Ждем вас с 10 до 23.
Будьте здоровы и продуктивны🌿