24/05/2020
Как "качать" аккаунт в инстаграм...
⠀
Когда я вижу заголовок обучающего курса "Самые новые инструменты продвижения в инстаграм" мне становится смешно! Нет нового, есть то, что работает всегда при финансировании своего блога и есть инструменты, которые собирают целевую аудиторию очень медленно, но при этом очень качественно.
⠀
Если в 2015 году блогеров было единицы и на них летели все, как на сладкий медок, чтобы полюбоваться красивым контентом и качественным текстом. Сейчас все изменилось и поведение подписчика, это не лайк, комментарий и подписка, а СОХРАНЕНИЕ... 100%LEVEL - это когда все сразу.
⠀
Поэтому, когда вам говорят, что хэштеги уже не работают - да, это так, по ним в основном ваши конкуренты, но возмоооожно 2-3 подписчика вы поймаете за один месяц. С геолокацией такая же история.
⠀
Масфол, маслайк - блокирует инстаграм быстро, ну чел 10 поймаете
⠀
Подписка на крупных блогеров, даёт нам 3-5 подписчиков за раз (позже расскажу механику)
⠀
Таргетированная реклама. "Вовлечение" - только лайки, подписка редко. Кроме того фейсбук начал косячить с аудиторией!!! Делает все с точностью и на оборот.
"Генерация лидов" - даже при отсутствии заявок, вы настраиваете в форме ссылку на свой аккаунт. Человек кликает, знакомится и подписывается. С одной рекламной кампании может быть 10-20 подписчиков
⠀
Марафоны, стоимость участия от 5тр, приход качественной аудитории 1К-3К подписчиков. Но сейчас и их качество стало не гуд, ваша задача их раскачать (тут лучше придумать активности, чтобы прощупать их интересы)
⠀
Giveaways, те что дешёвые, это мёртвые души, гавно аккаунты и убийство для вашего блога. Дешевые, это те, что ниже 15тр...и это факт, будет только цифра!!!!
Гивы, как наркотик для блогеров "хочу ещё" и каждый месяц вкладывают от 100 до 300т.р, чтобы были миллионы подписчиков, но тут подключается и накрутка лайков, комментариев, Атвечаю, делают все, но они со своих блогов окупают эту цифру, при привильной воронке продаж
⠀
Ну и самый популярный, новый и относительно бесплатный метод продвижения в 2020 году это ХАЙП...Но тут надо подумать - голой жопой уже никого не удивишь! Нужно обосраться так, чтобы по всей России матушки воняло....