21/07/2018
• вело-страна • очень порадовало количество велосипедистов в Италии, в большей степени те, что были на велосипедах в костюмах/кэжл одежде, а не в спортивной, как принято у нас. там люди воспринимают велосипеды не как спорт, а как транспорт, без которого было бы невозможно быстро передвигаться по узким улочкам, особенно в диком потоке туристов. и кстати, велики у них вовсе не горные) у всех велики городские на тонких колёсах, и им вовсе не важно, какой они фирмы, или какого цвета, многие передвигаются на великах с облезшей краской ________________________________________________________