15/09/2021
Ребята, мы ищем дизайнера в команду!
⠀
ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:
✅ разработка web-интерфейсов, как целый пользовательский опыт, а не просто красивая картинка;
✅ наполнение макетов «работающим» контентом, его подготовка и оценка, как юного маркетолога;
✅ дизайн фирменного стиля (прокачка нестандартного концептуального мышления);
✅ дизайн полиграфии и ответственная подготовка для печати;
✅ общение с клиентами напрямую, но без «бумажной волокиты» — ею занимаются проджекты;
✅ работа в команде над большими проектами – подстраховывать товарища, а не выделяться.
⠀
ДИЗАЙНЕР RBAND:
✅ имеет релевантный опыт от 3х лет (если меньше всё равно рискни);
✅ уверенно работает в Photoshop, Illustrator, Indesign. Figma на ты или на вы;
✅ может самостоятельно работать с заказчиком. Может презентовать и защитить то, что делает, команде и заказчику. Не боится задавать вопросы, запрашивать необходимые данные для работы и аргументировать свои решения;
✅ несёт ответственность за свои действия и понимает, что у любой ошибки есть денежный эквивалент;
✅ интересуется дизайном и смежными отраслями, может вносить крутые предложения для улучшения результата и технологии производства;
✅ уже с набитыми шишками и гордится ими.
⠀
Мы гарантируем интенсивное обучение, крутые "не колхозные" проекты, дружную команду, гибкий график (работа в офисе или на удалёнке) и классные корпоративчики)
⠀
Если интересно присылай свой рассказ о себе на почту: [email protected] с пометкой “Дезигнер”.