miroshnikova_ua

miroshnikova_ua Фахівчиня з інтернет-маркетингу, смм
роблю та впроваджую стратегії, що працюють
контент-маркетологиня

 #контекстзмінивсяСьогодні хочеться говорити про жінок не в контексті "свята жіночності", квіточок та цукерок. Бо контек...
08/03/2023

#контекстзмінився

Сьогодні хочеться говорити про жінок не в контексті "свята жіночності", квіточок та цукерок.

Бо контекст сильно змінився. І не тільки через війну.

Сьогодні мені особисто думається і відчувається історичне значення подій, зміна соціального і суспільного контексту.

Для мене це шана шляху жінок, шана боротьби за власні права.

Для мене це зараз особливо дивно звучить і сприймається. Що жінки мали/мають додатково щось доводити.

Колись права на голос, освіту, відкриття, посади, досягнення....

Я хочу дякувати, я дякую, шаную відзначаю всіх дівчат, жінок, які особливо останній рік (і вже багато років):

Боронять Україну, рухають світ бізнесу, створюють робочі місця, платять податки, виробляють, лікують, рятують, волонтерять, навчають, годують, продають, донатять, шиють, прикрашають, надають всі можливі послуги, вивчають, винаходять, працюють в усіх напрямках і галузях, керують, направляють, водять, і також народжують дітей, обо ні, виховують їх, опановують нову реальність закордоном самі, піклуються про батьків, бабусів/дідусів, ненавидять русню і війну.... сука, нажаль гинуть... підтримують, кохають...

наближають всіма можливостями перемогу

Сьогодні я відзначаю ВКЛАД і ДОСЯГНЕННЯ всіх жінок в життя і розвиток не тільки в Україні, на планеті Земля. Бо зараз українки впливають на світові події.

Бо це не тільки чоловічий світ. Я люблю свого) і я мама 2 синів.
А ще я 2 дівчат.

Я не викреслюю і не зменшую значущість чоловіків.

Є НЮАНС: Я більше не згодна давати зменшувати жінок, наш і мій особистий вклад, наш вплив і досягнення.

Нашу силу, витривалість, витримку.

Нашу вірність, винахідливість, наше світло, яскравість, творчість, талант, відданість, хоробрість.

Наші життя і долі.

Бо материнство і ведення господарства не єдина задача і призначення жінки.

Ми маємо власні мрії, ідеї і бачення розвитку. І нехуйово з цим вправляємося. З усім цим.

Дівчата і жінки мого всього життя: я вдячна кожній з вас, я люблю вас, я вас ціную і дякую за всі ваші прояви.

Фото неймовірної Віри Красулі

Все що вам потрібно про нас знати: F**k you very very much  Було темно, але  #безвас
24/11/2022

Все що вам потрібно про нас знати:
F**k you very very much
Було темно, але #безвас

Ми перестали бути просто  незнайомцями. Країна — один суцільний організм. Кожну історію переживаю, ніби вона моя. Кожну ...
09/10/2022

Ми перестали бути просто незнайомцями. Країна — один суцільний організм.

Кожну історію переживаю, ніби вона моя.

Кожну втрату як власну.
Радість — кожною клітиною.

Коли весело, то регочу вголос. І чую, як Зеленський каже курити там, де не попало.

А травми... вони в тілі сидять...
Тіло пам'ятає, як здригалися стіни, коли бомбили... коли літаки над Черніговом заходили на коло, щоб скинути свій жахливий груз...

Як дзинчало скло.

Як я уявляла, шо з мого тіла, ніби крила, виростав невидимий щит, і він росте над домом, захищаючи моїх дітей..

Зараз немає "чужої" війни і втрат десь там... все моє і наше. А моє, то ваше... ми клітини.

Обіймаю всіх вас.
Я довбаний кінестетик. Тільки так.

Ваша Мірошнікова

#єдині #незламні

ПОСТ про неправдивые факты обо мне. И вот давно не было фана и веселья. Я давно не шалила. 🙈🙈🤣🤣🥳🎯 Сколько Юльку не учи, ...
03/11/2021

ПОСТ про неправдивые факты обо мне. И вот давно не было фана и веселья. Я давно не шалила. 🙈🙈🤣🤣🥳

🎯 Сколько Юльку не учи, а она все равно на курсы смотрит. Тем более хорошие.
Освежаю и актуализирую свои знания, навыки по смм на курсе от .academy.gm (рекомендую) ну и куда ж без домашек

1. Я всегда любила учиться
2. Много деток - мечта еще с детства
3. Я полиглот, знаю более 5 иностранных языков
4. Моим детям суммарно больше лет чем мне
5. Этот пост я делаю по инструкции от
6. Все факты в этом списке правдивые

Народ, кто угадает где неправда - тот молодец. 🔥🔥

От себя как проджект курса КИМ (комплексный интернет-маркетинг)
🏆 подарю за правильный ответ

депозит на обучение
в Академии digital профессий
✅ 100$ ✅

Кто угадает?)) Ответам рада в комментариях, посмеемся!

О курсе можно почитать в ссылке в шапке профиля

С любовью к

#Мирошаучицца

🔥🔥🔥 то, что я называю  #отвалбашки  и  #жетонпровалился и  #всёсовпало — вот моё впечатление от курса КИМ в Genius Acade...
19/06/2021

🔥🔥🔥 то, что я называю #отвалбашки и #жетонпровалился и #всёсовпало — вот моё впечатление от курса КИМ в Genius Academy от Genius Marketing

Обо мне:
💍ценю время, у меня семья и жизнь
👩🏽‍💻 мне 39, я фрилансер, #мать4х) детей
😇 совмещаю обучение, веду проект, плюс есть работа

Я искала курс, где:
☝🏼 меня обучат профессионалы, практики в своём деле,
✅ собраны самые важные и полезные инструменты
📱 лекции live с возможностью сразу задать вопрос,
🔧 с практическими заданиями, сессиями вопрос-ответ, "тренировочными" мастер-классами
👁 обратной связью и сопровождением

Я нашла его у . Знакомьтесь, это КИМ (комплексный интернет-маркетинг)

О результатах и инсайтах за время обучения:
➕ возможность дать своим клиентам видение, комплекс взаимосвязанных инструментов: а значит - интегрированный рост.
В моём случае это: контент, смм, таргетированная реклама и стратегия.
➕ клиент - проект на год примерно. Это при среднем LTV на старте - 1-3 месяца. ⠀
➕ приглашение сотрудничать с большой компанией. И я очень довольна. ⠀

, обучение окупилось на 80% уже

О сервисе на курсе: ⠀
🔅 команда кураторов 😘, менторов и спикеров - люди, которые создают мне классные условия,
💚снижают уровень стресса - классно построен процесс
🔑 содействуют в прохождении нового и неизвестного

О важном:
😍 окружение. За время учебы я познакомилась и подружилась с фантастическими людьми. И теперь это мой социальный капитал
🗼соревнование: рейтинг ТОП-15 студентов очень заряжает
🌏 системность и расширение горизонта возможностей
🔥глубокое понимание не только моей специализации, но и смежных.

Это мои выводы, наблюдения и положительный клиентский опыт. Тестировано на мне) рекомендую

Обнимаю
Ем Рейн, учу КИМ
Ваша Мирошникова 🧡

#кимванлав #путьКИМ

Пару слов о пресловутом УТП 🥕 Сорри, летних фото еще нет)))⠀Привет, я Юлия Мирошникова, и если вы видите этот текст, то ...
18/05/2021

Пару слов о пресловутом УТП 🥕 Сорри, летних фото еще нет)))

Привет, я Юлия Мирошникова, и если вы видите этот текст, то наверно.... ⠀
я решила родить мыслей. Их у меня есть. ⠀

Кратко о важности: анализировать окружающую среду в бизнесе, партнеров, держать конкурентов еще ближе к телу и отстроиться от них. ⠀

Выходные прошли на одном дыхании на , который блестяще организовали и провели .insight 🖤⠀

В чате просто огонь: предприниматели, компании и специалисты наперебой пишут о себе. Норм нетворкинг, кароч⠀

А что я? Я наблюдаю 👀, читаю 💻, АНАЛИЗИРУЮ! 🧠🧠🧠⠀

Ситуация, собсно, как в бизнесе: сам себя не похвалишь, ходишь весь день и завидуешь тем, кто похвалил 😭😭⠀

Наблюдаем одно и то же приблизительно: я молодец, возьму в работу, 5 мест бесплатно (приём из 2018-2019), клиентов приведу. ⛳⠀

В целом, все ок, я не с целью осудить. Я к тому, что полный чат маркетологов, и все уже тихо ржут от каждого 🤯🙈😈 следующего такого сообщения, а дерзкие откровенно стебутся и тролят.⠀

А что я? Штош, я решила применить свои знания с обучений, форумов, курсов, вебинаров и тренингов: ⤵️ ⠀⠀
"отстроится", от конкурентов, то есть сделать шаг из круга, где уже дерутся и перекрикивают. 🥊🥋 ⠀

Не можешь контролировать бунт - возглавь его!⠀

Уже никому не хочется, чтобы им продавали. ВСЕ хотят САМИ покупать!

А УТП - это возможность быть полезным тем, чьи потребности остались не выявленными в типичных предложениях!⠀

И это сработало. Что я написала, можете посмотреть в карусели!⠀

Рада приветствавать форумчан))) ⠀

ИТОГО: курсы и онлайн обучение работает, анализ конкурентов тоже, и если правильно сделать выводы, то вы можете занять нишу, которая закрывает потребности людей, решает их боль!⠀

Обимаю⠀
Ем Рейн⠀
Ваша Мирошникова ⠀

#утп #анализконкурентов #авторсвоейжизни

На вас наехали в соцсетях?На бренд, на продукт, на людей, вот эвер. 🤯😈😭Что хочется сделать сразу?Нах0й поотрывать бошки ...
04/04/2021

На вас наехали в соцсетях?
На бренд, на продукт, на людей, вот эвер. 🤯😈😭

Что хочется сделать сразу?
Нах0й поотрывать бошки тем, кто посмел.
А вот ЧТО реально НАДО сделать, читайте далее!⤵️

У меня руки сами тянутся за небольшой базукой или карманным гранатомётом. 🤬😡😈

Но! вдох выдох, идём пить воду и смотрим пристально на ситуацию

В рамках SMMа, который засиял в моем сознании в маю прошлого года, я стала смотреть на конфликты и срач, хейт и негатив в соцсетях совсем #поддругимуглом

Негатив может быть: 👹👽👾☠

1. Просто слив говна, патамучто.

Тут важно в рамках тональности голоса бренда:
😎 спрашивать о конкретике (тут ее не будет, будет истерика)
🤐 крикунов предупреждать, что будет, если говновыгрузка продолжится
😤 привет бан для неадекватных

2. Выраженная в словах (уж какие набрались) БОЛЬ и ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ от клиента.

Как с этим работать:
🕵️‍♂️ иметь желание с этим разбираться и решить проблему, закрыть боль человека.
👁 увидеть, где вы косячите и увидеть зону роста.

Что ДЕЛАТЬ: 💎
1. Показать готовность разобраться с ситуацией.
2. Перевести уточнение деталей в приватную переписку. Уйти из-под поста, например. И лучше, чтобы с согласия возмущенного человека. Вести разговор так, чтобы не было мучительно больно, если скрины переписки увидят свет.
3. Узнавать подробности.
4. Если нафакапили - превысить ценностью и заботой негатив клиента. Он только что вам показал трамплин роста. Поблагодарите его.
5. Сделать выводы. И улучшиться.

Чего делать НЕ НАДО: ⛔🚫📵

1. Не удаляйте комментарий.

Это самое странное и дурацкое, что вы только можете сделать.
Все будут думать, что вы скрыли всю правду. Что именно там гавнишко, которое вы хотите хотите прикрыть и сделать вид "я не всрався"

2. Не игнорируйте информацию. Это так же стрёмно, как и удалять коммент.
Это возможность вырасти. А вы ее зароете или пропустите.

3. Если вопрос решён с клиентом на уровне слов, не оставляйте все как есть на деле.

Как поётся в песне: сдаться ты всегда успеешь))

Сейчас мир прозрачен. И это плюс, если понимаете, куда рулить. 🥳

Обнимаю
Ем Рейн
Ваша лютая 💕 Мирошникова

#работаснегативом #муркетолог

Address

Chernihiv

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when miroshnikova_ua posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share